1 день
Цилиндрический паяльник для труб из пластика Sturm TW7218
- В наличии
- Код: TW7218
1 953 ₴
1 406,16 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цилиндрический паяльник для труб из пластика Sturm TW7218
Особенности:
- Трубчатый тип;
- Продолжительный режима работы;
- Плавная регулировка температуры;
- Тефлоновое покрытие насадок;
- Более низкий вес;
- Быстрый разогрев;
- Cварочное устройство, шестигранный ключ (2шт), насадки (16 мм, 20 мм, 25 мм, 32 мм), кейс для хранения

*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в технические характеристики и комплектацию изделия без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Максимальный общий вес | 1 кг |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 406,16 ₴



