1 день
Сверлильный станок AL-FA ALDP16 1600Вт | +Тиски Патрон 16мм | Гарантия 1 год
- В наличии
- Код: ALDP16
4 500 ₴
4 192 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УЛУЧШЕННАЯ И УСИЛЕННАЯ МОДЕЛЬ AL-FA
- Патрон для сверла до 16 мм.
- Асинхронный двигатель с медной обмоткой
- Порок
- Металлические шкивы
- 5 передач
- индикатор глубины сверления
- шпиндель ручки на шарикоподшипнике!
- Центральный предохранительный выключатель
Дрель оснащена тисками с регулируемым положением. В комплект также входят 2 винта для крепления тисков.
Дрель оснащена центральным защитным выключателем.
Технические данные:
- максимальная потребляемая мощность двигателя 1600 Вт.
- Тип двигателя: индукционный, бесщеточный
- питание: 230 В 50 Гц
- количество передач/скоростей: 5 (500, 890, 1400, 1900, 2500 об/мин)
- вес ок. 15 кг.
- используемые сверла: 3-16 мм
- глубина сверления: 50 мм
- рабочий цикл: S2 15
- регулировка угла стола: ДА
- порок: ДА
- контактор переключатель
- центральный предохранительный выключатель
- предохранительный выключатель после открытия купола клинового ремня
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КОЛЕСА, ВОЗМОЖНОСТЬ УСТАНОВКИ СКОРОСТИ ВРАЩЕНИЯ ОТ 500 ДО 2500 ОБРАТОВ В МИНУТУ.
Индикатор глубины сверления
Удобная трехрычажная ручка.
Являясь одним из немногих, он стандартно оснащен центральным защитным выключателем.
Регулировка угла тисков влево и вправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Производитель | Al-Fa |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 192 ₴












