Пила циркулярная BauMaster CS-50200 (2.5 кВт, 200 мм, 60 мм)

*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в технические характеристики и комплектацию изделия без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Вес | 5.9 кг |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 933 ₴








