📦 ДОСТАВКА У ВІДДІЛЕННЯ НОВОЇ ПОШТИ – БЕЗКОШТОВНО
🔰 Зазвичай доставка займає 1-3 днів
🔰 Зазвичай доставка займає 1-3 днів
Особенности аппарата Start Pro SPW-2500
Преимущества аппарата Start Pro SPW-2500
- 2 нагревательных элемента включаются отдельно;
- Антипригарное тефлоновое покрытие сварочных поверхностей;
- Продолжительній срок службы;
- Высокая мощность;
- Расширенная комплектация, не требует приобретения дополнительных аксессуаров.
Максимальна робоча температура , ℃
0-300
Диаметр насадок
20-63 мм
36

*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в технические характеристики и комплектацию изделия без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴












