Пилка циркулярна Start Pro SCS-2000
Характеристики
- Тип: Дисковая пила
- Вид: Ручная
- Питание: Сеть
- Потребляемая мощность, Вт: 2000
- Диаметр диска, мм: 185
- Скорость вращения диска, об/мин: 5700
- Угол наклона пилы, º: 0-45
- Глубина реза при 90º, мм: 65
- Глубина реза при 45º, мм: 42
*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в технические характеристики и комплектацию изделия без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5700 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴










