Мы продаем по справедливой цене и предоставляем гарантию, так как считаем, что онлайн-шопинг должен быть максимально удобным и безопасным. И каждый раз, когда кто-то нажимает «Купить», мы понимаем, что делаем нужное дело.
•Просто Позвоните•
+380688512802 Киевстар
+380930679722 Lifecell
+380664255922 Vodafone
ВНИМАНИЕ!!! Фотографии соответствуют товару!
В комплектації диск ВІДСУТНІЙ!!!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
> Напряжение - 220 В
> Частота - 50 Гц
> Мощность - 3500 Вт
> Кол-во оборотов диска - 2800 об/мин
> Диск - 400 мм
> Вес 43 кг
> ГАРАНТИЯ - 1 год.

*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в технические характеристики и комплектацию изделия без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Вес | 43 кг |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Al-Fa |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 700 ₴












