Перфоратор прямий Machtz MRH 1250 S
Особливості перфоратора Machtz MRH 1250 S :
Характеристики прямого перфоратора Machtz MRH 1250 S :
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.8 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Machtz |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴




