Пила циркулярная Tekhmann TSC-1885
- Лазерний покажчик лінії розпилу
- Притискна поздовжня лінійка-упор в комплекті
- Надійний захист від пилу
- Потужний двигун
- Пила циркулярна дискова електрична TSC-1885
- Інструкція з експлуатації (Технічний паспорт)
- Гарантійний талон
- Додаток № 1 (Список сервісних центрів)
- Паралельний упор
- Пиляльний диск
- Шестигранний ключ
- Пакувальна коробка
Характеристики

*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в технические характеристики и комплектацию изделия без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴











