📦 ДОСТАВКА У ВІДДІЛЕННЯ НОВОЇ ПОШТИ – БЕЗКОШТОВНО
🔰 Зазвичай доставка займає 1-3 днів
🔰 Зазвичай доставка займає 1-3 днів
- 18В Li-ion аккумулятор 2,0 Ач ;
- Блокировка шпинделя для удобной замены бит и мягкого докручивания;
- Светодиоидная подсветка рабочей зоны;
- Крутящий момент 28Нм;
- Планетарный редуктор повышенной прочности;
- Регулятор скорости;
- Элетронный тормоз двигателя;
- Аккумуляторный шуруповерт Sturm CD3218LB;
- Зарядное устройство - 1 шт;
- Аккумуляторная батарея - 2 шт.
- Пластиковый кейс - 1 шт;
- Двойные биты (прямой/крестовой шлиц) - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;

*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в технические характеристики и комплектацию изделия без предварительного уведомления.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Sturm |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴





