📦 ДОСТАВКА У ВІДДІЛЕННЯ НОВОЇ ПОШТИ – БЕЗКОШТОВНО
🔰 Зазвичай доставка займає 1-3 днів
🔰 Зазвичай доставка займає 1-3 днів
- Фирменный двигатель от Nichibo DC Motor;
- 24В Li-ion аккумулятор 2,0 Ач ;
- Блокировка шпинделя для удобной замены бит и мягкого докручивания;
- Светодиоидная подсветка рабочей зоны;
- Крутящий момент 35Нм;
- Планетарный редуктор повышенной прочности;
- Регулятор скорости;
- Время зарядки 1,5 часа;
- Элетронный тормоз двигателя;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 183 ₴













