Дрель-шуруповерт сетевой Sturm ID2155P
📦 ДОСТАВКА У ВІДДІЛЕННЯ НОВОЇ ПОШТИ – БЕЗКОШТОВНО
🔰 Зазвичай доставка займає 1-3 днів
🔰 Зазвичай доставка займає 1-3 днів
- Кабель длиной 4 м;
- Блокировка шпинделя для удобной замены бит и мягкого докручивания;
- Крутящий момент 45 Нм;
- Планетарный редуктор повышенной прочности;
- Быстрый доступ к замене угольных щеток;
- Профессиональная серия - позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной машиной бытового уровня сборки;
- Гарантия: 36 месяцев;
Обзор:
- Сетевая дрель-шуруповерт Sturm ID2155P;
- Комплект сменных щеток - 2 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1шт;
*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в технические характеристики и комплектацию изделия без предварительного уведомления.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Sturm |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Предохранительная муфта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
Информация для заказа
- Цена: 1 528 ₴







