БЕНЗИНОВАЯ ЦЕПНАЯ ПИЛА 1.2КМ 30см
- Модель: KD5013
- Объем двигателя: 58 см3
- Макс. Мощность двигателя: 1,2 л.с.
- Скорость при максимальной мощности: 11 000 об/мин
- Емкость топливного бака: 230 мл
- Емкость масляного бака: 210 мл
- Тип двигателя: двухтактный
- Макс. Холостой ход двигателя: 3000 +-500 об/мин
- Звездочка: 6T x 3/8"
- Тип топлива: Смесь
- Шаг цепи: 3/8"
- Ширина канавки: 1,3 мм
- Вес: прибл. 4кг
- Тип топлива: топливная смесь - топливо 25:1 масло 2Т
На аукционе выставлена бензопила Kraft &Dele . Высококлассная бензиновая пила, оснащенная двигателем мощностью 1,2 л.с., предназначена для комфортной и быстрой резки древесины.
Универсальный — идеально подходит для домашних и лесных работ. Мощная, долговечная и надежная пила, отвечающая самым высоким требованиям.
Пила отличается от других моделей тем, что оснащена топливным насосом и имеет более легкую и прочную конструкцию.
Разработано, в частности, для:
- заготовка дров,
- строительные работы из дерева,
- работа на ферме и в сельском хозяйстве,
- в саду,
- вырубка деревьев,
- уход за деревьями и т.д.
Пила отличается очень высоким качеством изготовления и очень хорошими компонентами, использованными в ее конструкции. Пила оснащена системой EASY START — для запуска достаточно одного рывка, а также системой гашения вибрации, необходимой при работе с толстой древесиной.
Универсальный — идеально подходит для домашних и лесных работ.
Мощная, долговечная и надежная пила, которая удовлетворит самые высокие требования.
В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ:
- Бензопила - бензиновая KRAFT&DELE KD5013
- Крышка руководства
- Набор ключей (ключ для свечей зажигания и направляющих, отвертка, шестигранные ключи)
- Бак для смешивания масла с бензином
- Файл
- Цепь
- Длина направляющей 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kraft&Dele |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 800 ₴











