Многофункциональная угловая полировальная машина известного бренда Kraft&Dele, модель KD3043, предназначена для удаления всех видов неровностей на металлических элементах. Также используется для выравнивания сварных швов и резки тонкостенных труб. Применяется в химической промышленности, строительстве и т. д.
Устройство можно использовать с:
- Шлифовальные диски
- Режущие диски
- Шлифовальные щетки
- Полировальные диски
- Резиновые диски
Основная ручка изготовлена из специального противоскользящего материала, что позволяет удобно удерживать устройство в руке.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- Модель: KD3043
- Напряжение переключения: 50 Гц
- Мощность: 2600 Вт
- Скорость без нагрузки: 500-3800 мин
- Диаметр полировального круга: 180 мм
- Вес: 2,66 кг.
СОСТАВ СПЕКТАКЛЯ:
- Электрополировальная машина 2600 Вт KD3043
- Полировальный диск
- Специальный ключ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ПРОДУКТА
- Бренд: KRAFT&DELE
- Модель: KD3043
- Напряжение: 230 В
- Размеры циферблата: 180 мм
- Скорость: 500-3800 об/мин
- Мощность: 2600 Вт
- Диаметр резьбы для крепления дисков: М14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴











