Плиткорез электрический с подъемным мотором YATO YT-821597 120cm
- В наличии
- Код: YT-821597
37 300 ₴
Настольный резак YATO — это прочное и эффективное устройство для точной резки керамических материалов, таких как плитка, керамогранит или терракота.
Благодаря мощному двигателю 1500 Вт и скорости вращения 2990 об/мин обеспечивается эффективная и чистая резка без сколов.
Прочный стол с большой рабочей поверхностью и дополнительной столешницей позволяет резать крупноформатную плитку с максимальным размером 1200 х 600 мм.
Лазерный указатель резки и направляющая рельса позволяют выполнять идеальную прямую резку без необходимости ручной разметки. Кроме того, возможность регулировки угла резания в диапазоне 0–45° и подвижная головка по вертикальной оси обеспечивают широкий спектр применения.
Основные характеристики:
✅ Точная резка – направляющая и лазерная линия реза
✅ Алмазный диск – обеспечивает гладкие и чистые края
✅ Регулировка параметров реза – длина до 1250 мм, глубина до 50 мм - 90°/37 мм - 45°
✅ Мокрая работа - водяной насос и шланг включены
✅ Верх из дюралюминия – устойчивость и долговечность
✅ 4 Складные ножки с возможностью фиксации ручками — удобное хранение и транспортировка
✅ Большие колеса и ручка - удобное перемещение
Параметры:
- Мощность: 1500 Вт
- Обороты: 2990 мин⁻¹
- Напряжение: 230 В переменного тока
- Частота: 50 Гц
- Макс. длина реза: 1250 мм
- Наружный диаметр диска: 250 мм.
- Внутренний диаметр циферблата: 25,4 мм.
- Макс. глубина реза: 50 (90˚), 37 (45˚) мм
- Вид работ: сухая, мокрая
- Рабочий угол: 0-45˚
- Автоматический выключатель: да, дифференциальный
- Лазер: да
- Класс лазера: 2
- Длина волны лазера: 655 нм
- Мощность лазера: ≤1 мВт
- Питание лазерного модуля: 2x1,5В; ААА
- Размеры рабочего стола: 1000x460 мм
- Класс электроизоляции: I
- Класс защиты: IP54
- Вибрация: <2,5 м/с²
- Звуковое давление: 85,0 ± 3,0 дБ(А)
- Мощность звука: 98,0 ± 3,0 дБ(А)
- Вес: 51 кг.
Безопасность использования:
⚠️ Внимание! Лазерное излучение. Не смотрите на луч – класс лазера 2.
⚠️ Защитный кожух лезвия — повышает безопасность оператора
⚠️ Дифференциальный выключатель – дополнительная электрическая защита
Настольная пила — отличный выбор для профессионалов и любителей домашнего хозяйства, которые ценят точность и комфорт в работе. Благодаря прочной конструкции и современным технологическим решениям устройство оправдает ожидания даже самых требовательных пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2990 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Максимальная длина реза | 1250 мм |
| Максимальная глубина реза | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры обрабатываемого материала | |
| Длина заготовки | 1200 мм |
- Цена: 37 300 ₴












