



Гайковерт ударный электрический YATO YT-82025 2000 НМ 3/4"
- В наличии
- Код: YT-82025
7 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
YATO YT-82025
⚙️Параметры
- Бренд Ято
- Мощность 1200 Вт
- Обороты 1900 мин⁻¹
- Частота ударов 1800 мин⁻¹
- Максимальный крутящий момент 2000 Нм
- Напряжение 230 В переменного тока
- Частота 50 Гц
- Размер держателя инструмента 3/4" (19 мм)
- Тип держателя инструмента: приводной
- Переключатель направления вращения да
- Длина кабеля 4 м.
- Класс электроизоляции II
- класс защиты IPX0
- Звуковое давление 98,0 ± 3,0 дБ(А)
- Мощность звука 106,0 ± 3,0 дБ(А)
- Вибрация 9,0 ± 1,5 м/с²
- Вес 5,5 кг.
- Символ YT-82025
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 2000 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴



