Универсальное использование: Идеально подходит для строгания, строгания и резки различных типов деревянных элементов, как мягких, так и твердых пород.
- Мощный двигатель: двигатель мощностью 1800 Вт обеспечивает эффективное строгание и строгание даже больших поверхностей.
- Точное движение головы: конструкция позволяет голове плавно и точно двигаться вверх и вниз, обеспечивая превосходный контроль.
- Двойные рабочие столы: оба рабочих стола (подающий и приемный), оснащенные дополнительными роликами, облегчают поддержку и перемещение обрабатываемого материала.
- Легкость регулировки: Точная шкала толщины материала и ручка регулировки глубины обеспечивают точность работы и простоту использования устройства.
- Безопасная эксплуатация: герметичный переключатель и переключатель аварийной остановки на передней панели строгального станка обеспечивают безопасную работу.
⏩ Устройство имеет рабочий стол из нержавеющей стали, который можно выдвигать спереди и сзади благодаря складным удлинителям.
⏩ Также устройство имеет порт для подключения внешней вакуумной системы, удаляющей стружку и обеспечивающей чистый воздух в цеху.
⏩ Обеспечивает постоянную толщину обрабатываемых элементов в течение всего рабочего процесса, благодаря чему можно обрабатывать множество элементов одинаковой толщины, например, половицы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Мощность: 1800 Вт.
- Обороты: 10000 мин⁻¹.
- Напряжение: 220–240 В переменного тока.
- Частота: 50 Гц.
- Максимальная скорость движения: 7,9 м/мин.
- Макс. глубина строгания: 2,4 мм.
- Высота строгания: 7-127 мм.
- Макс. ширина строгания: 330 мм.
- Максимальная толщина строгания: 127 мм.
- Диаметр режущего блока: 49 мм.
- Диаметр соединения для пылеудаления: 2-3/8" (60 мм).
- Длина кабеля: 2 м.
- Диапазон рабочих температур: 4~40 ˚С.
- Класс изоляции электрический: II.
- Степень защиты: IPX0.
- Звуковое давление: 86,5 ± 3,0 дБ(А).
- Акустическая мощность: 99,5 ± 3,0 дБ(А).
- Вес: 26,3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Максимальная глубина строгания | 2.4 мм |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 7.9 м/сек |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 19 350 ₴





