Гайковерт ударный аккумуляторный бесщеточный YATO YT-828073 18 В 3/4'' 2400 Нм
- В наличии
- Код: YT-828073
15 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплект входит аккумулятор 6Ач,зарядное устройство,кейс.
амый мощный аккумуляторный ударный гайковерт в предложении YATO.
Его бесщеточный двигатель обеспечивает мощность 2400 Нм, позволяя заменять колеса в грузовых автомобилях, автобусах, работать на строительных и сельскохозяйственных машинах.
Ключ пригодится при монтаже конструкций, стальных залов, энергопоглощающих барьеров и опор освещения. Тормоз шпинделя защищает пользователя, если ключ заблокирован. Пользователи оценят долговечность конструкции, удачную подгонку элементов и эргономичность работы.
- Размер держателя инструмента: квадрат 3/4 дюйма (19,0 мм)
- максимальный крутящий момент: 2400 Нм
- обороты: 0-1150/0-1450/0-1850 мин⁻¹
- частота ударов: 2200 мин⁻¹
- регулирование крутящего момента
- электронно регулируемая скорость вращения
- переключатель направления вращения
- тормоз шпинделя
- индикатор заряда аккумулятора
- освещение рабочего места
В комплект поставки инструмента входит переходник с 3/4 на 1/2 дюйма.
⚙️ ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Размер держателя инструмента: 3/4 дюйма (19,0 мм)
- Макс. крутящий момент: 2400 Нм.
- Скорость: 0–1150/0–1450/0–1850 мин⁻¹
- Частота ударов: 2200 мин⁻¹
- Напряжение: 18 В постоянного тока
- Тип батареи: Литий-ионный
- Емкость аккумулятора: 6000 мАч
- Количество батареек в комплекте: 1
- Время зарядки: 3 часа
- Тип двигателя: бесщеточный
- Тип держателя инструмента: водитель
- Инсульт: Да
- Регулировка крутящего момента: да
- Электронная регулировка скорости: да
- Переключатель направления вращения: да
- Переключатель режимов работы: нет
- Тормоз шпинделя: да
- Быстрая зарядка: да
- Индикатор заряда аккумулятора: да
- Освещение рабочего места: да
- Класс электроизоляции: III
- Степень защиты: IPX0.
- Звуковое давление: 102,0 ± 3,0 дБ(А)
- Акустическая мощность: 110,0 ± 3,0 дБ(А)
- Вибрация: 15,3 ± 1,5 м/с²
- Вес: 3,4 кг
- В комплекте: отвертка, переходник для бит с 3/4" на 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 2400 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 15 500 ₴











