Kraft & Dele KD3012
Устройство позволяет быстро и точно резать древесину, доски, панели и т. Д. Благодаря наклонной и вращающейся головке возможна двойная диагональная резка.
Косая черта верна как в профессиональных столярных мастерских, так и в домашних мастерских.
Он был оснащен двигателем мощностью 2500 Вт 4500 об / мин, что приводит к быстрой и точной работе.
Косая черта оснащена регулируемым лазером, который точно указывает на режущий край, что значительно улучшает работу и делает порезы более точными.
TECHNICZNE:
Модель: KD3012
Мощность: 2500 Вт
Напряжение: 230 В / 50 Гц
Скорость вращения: 4500 об / мин
Щит: Ø 210мм x Ø30мм x40T
Уровень звукового давления: 93,6 дБ ( A )
Вес: ок. 13 кг
СОСТАВ: пила для фасоли ( косая ) KD3012 Польский бренд Kraft & Dele
Щит
Руководство пользователя на польском языке
Miter Kraft & Dele используется для резки мягкой и твердой древесины, а также аналоговых материалов. Подходит для прямых и криволинейных разрезов под углом скоса до 45 °.
• Углы таблицы: от 0 ° до 45 ° влево и вправо
• Диагональный разрез: от 0 ° до 45 ° слева
• Прямой крой под углом 0 ° x 0 °: 220 x 70 мм
• Диагональный разрез под углом 0 ° x 45 °: 220 x 35 мм
• Косая резка под углом 45 ° x 0 °: 115 x 70 мм
• Косой разрез под углом 45 ° x 45 °: 155 x 35 мм
Диагональная пила Kraft & Dele KD3012
Устройство позволяет быстро и точно резать древесину, доски, панели и т. Д. Благодаря наклонной и вращающейся головке возможна двойная диагональная резка. Пила оснащена прочным двигателем с максимальной мощностью 2500 Вт со сменными щетками. Лазерная направляющая, установленная в устройстве, повышает комфорт и точность работы с материалом.
Поворотный стол с настройкой угла и наклоном экрана с диапазоном регулировки 0 - 45 градусов. Руководство и тиски для безопасной и чистой работы из дерева, а также из алюминия и пластика с использованием специального диска.
Лазерная линия резки
Точный лазерный индикатор линии резки позволяет проиллюстрировать, где диск прикладывается к материалу.
Вращающееся основание резака оснащено угловой шкалой и направляющей с прозрачной линейкой
Основание изготовлено из литого под давлением алюминия, эта конструкция устойчива к деформации во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальная ширина пропила | 220 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 6 000 ₴












