Гайковерт ударный аккумуляторный бесщеточный YATO YT-828075 2000Hm + КЕЙС
- В наличии
- Код: YT-828075
10 400 ₴
Система 18 В это профессиональный серия инструментов для батарей YATO, которые они питаются от одного и того же, долговечная батарея. Каждое из устройств, принадлежащих этой серии, можно купить в комплекте с аккумулятором и быстрым зарядным устройством или отдельно ( без аккумулятора и зарядного устройства ) - это решение идеально подходит при расширении набора инструментов. Нет необходимости покупать много батарей и зарядных устройств для дополнительных инструментов. Благодаря системе 18 В деньги, пространство дома и защита окружающей среды сохраняются.
Ударный ключ от батареи 18 В 4 Ач 3/4 "2000 Нм бесщеточный YATO.
Идеально подходит для автомобильных мастерских, ремонта автомобилей доставки и грузовиков, а также строительной и сельскохозяйственной техники.
Ключ имеет регулировку крутящего момента.
Затягивающие витки устанавливаются на панели, расположенной в нижней части ручки.
При отвинчивании момент ослабления на левой скорости составляет 2000 Нм.
Используйте крышку CrMo для эффективной работы предназначен для работы с ударными клавишами, которые переносят весь крутящий момент с зубчатого колеса инструмента на отвинченный винт.
Технические данные:
- держатель инструмента: 3/4"; ( 19,0 мм );
- максимальный крутящий момент: 2200 Нм;
- оборот: 0-1200 / 0-1650 оборотов в минуту;
- частота хода: 2200 удары / мин;
- освещение рабочего места;
- масса: 7,5 кг;
- размер держателя инструмента: 3/4" ( 19,0 мм );
- напряжение: 18 В д.с.;
- тип батареи: Ли-Ион;
- количество батарей в комплекте: 1;
- инсульт: да;
- скорость с электронной регулировкой: да;
- тип рабочего переключателя: нет;
- быстрая зарядка: да;
- освещение рабочего места: да.
- индикатор заряда батареи: да;
- шпиндельный тормоз: да;
- переключатель направления вращения: да;
- регулирование крутящего момента: да;
- время зарядки: 2 часа;
- емкость батареи: 4000 мАчас;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 2000 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 10 400 ₴












