Цепная пила 35см электрический 1600 Вт ЯТО.
Удобная и легкая пила с хорошей производительностью резки. Отлично работает на дому и в саду.
Отличная эргономика позволяет приятную работу.
Пила имеет встроенный масляный бак для автоматической смазки цепи.
Бак имеет прозрачное смотровое стекло для предварительного просмотра состояния масла.
Боковой натяжитель используется для безопасности и натяжение цепи без инструментов.
- сила: 1600 Вт.
- длина направляющей: 14"
- скорость цепи: 12 м / с
- шкала: 9,52 мм / 3/8 ”
- ширина цепи: 1,3 мм / 0,05 ”
- количество звеньев цепи: 52
- тип крепления: P
- автоматическая смазка цепи
- масса: 4,2 кг
Параметры
- Содержание набора: пила, направляющая цепи, режущая цепь, направляющая ограждение
- Вес: 4,19 кг
- Напряжение: 230-240 В.
- Мощность: 1600 Вт.
- Степень защиты: IPX0
- Цепная шкала: 3/8 "( 9,525 мм )
- Частота: 50 Гц
- Класс электроизоляции: II
- Акустическое давление: 96,2 ± 3,0 дБ ( A )
- Акустическая мощность: 104,3 ± 2,64 дБ ( A )
- Длина направляющей: 14 "( 355 мм )
- Количество ссылок: 52
- Тип монтажа: P
- Автоматическая смазка цепи: да
- вибрации: 5,15 ± 1,5 / 5,08 ± 1,5 м / с ²
- Скорость движения цепи: 12 м / с
- Тип цепи: 3 / 8.050X52DL
- Тип направляющей цепи: AP14-52-507P
- Толщина ведущих ячеек: 0,05 "( 1,3 мм )
- Емкость масляного бака: 0,17 л
- Цепной интервал: 19 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 355 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 0.17 мл |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Вес | 4.19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴









