Газонокосилка с удвоенной мощностью аккумуляторов системы YATO (36 В) обеспечивает тихий и комфортный уход за газоном.
Пользователь может выбрать один из трех уровней настройки высоты ручки. Мягкая губка обеспечивает удобный захват.
Быстрозамковые замки облегчают эффективное складывание косилки для транспортировки и хранения. Косилку можно хранить вертикально, что дополнительно экономит место.
Переключатель на ручке оснащен замком, предотвращающим случайное включение.
Устройство работает в режиме ECO (максимально экономит заряд батареи) или AUTO (подстраивает обороты двигателя под нагрузку).
- бесщеточный двигатель
- ширина резки: 430 мм
- скорость вращения: 3300 об/мин
- травосборник с индикатором наполнения: 50 л
- большие колеса диаметром 175 мм (спереди) и 250 мм (сзади)
- 4-ступенчатый индикатор заряда аккумулятора с переключателем режимов работы ECO/AUTO.
- защита от перегрева элементов аккумулятора
Набор:
- газонокосилка
- 2 akumulatory Li-Ion 18 V 4 Ah
- быстрое двойное зарядное устройство (2 часа для аккумуляторов емкостью 4 Ач)
центральная регулировка высоты стрижки на 6 уровнях от 25 до 75 мм.
Параметры
- Обороты: 2900 мин?¹
- Время: 13,5 кг
- Напряжение: 36 (18 x2) В постоянного тока
- Степень защиты: IPX1.
- Емкость аккумулятора: 4000 мАч
- Ручка: да, складная
- Мягкая ручка: да
- Класс электроизоляции: III
- Звуковое давление: 72,8 ± 3,0 дБ(А)
- Акустическая мощность: 87,1 ± 2,95 дБ(А)
- Функции: мульчирование
- Ширина резки: 430 мм
- Колеса: ДА
- Количество колес: 4
- Диаметр круга: 180 (х2), 250 (х2) мм.
- Тип батареи: Литий-ионный
- Время зарядки: 2 часа
- Индикатор заряда аккумулятора: да
- Вибрация: 0,34 ± 1,5 / 0,37 ± 1,5 м/с²
- Режим работы: ЭКО, АВТО
- Энергия аккумулятора: 72 Втч
- Высота резки: 25-75 мм
- Объем корзины: 50 л.
- Тип двигателя: бесщеточный
- Быстрая зарядка: да
- Количество батареек в комплекте: 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
Информация для заказа
- Цена: 12 900 ₴











