ТОРЦОВАЯ ПИЛА 255мм 2000ВТ С ЛАЗЕРОМ ОТ ИЗВЕСТНОЙ КОМПАНИИ NOTIG Tools
ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:
для точной резки древесины твердых пород и ламината
Профессиональная торцовочная пила, предназначенная для резки плинтусов, панелей, потолков, паркета, плинтусов и ПВХ, кабельных лотков, брусьев, реек и т. д.
Это универсальный инструмент, предназначенный для резки древесины и древесных материалов. Обеспечивает точную и быструю резку материалов.
Благодаря широким возможностям регулировки возможна прямая и угловая резка.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Отверстие диска: 25,4 мм
- Максимальная мощность: 2000 Вт
- Скорость вращения: 4500 об/мин.
- Угол наклона: 0-45°
- Напряжение: 230 В ~ 50 Гц
- Диаметр диска: 255 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴










