✅ Торцовочная пила EUMS-3150 EUROTEC ГЕРМАНИЯ
✅ Диск отрезной 255х25,4х2,8х40Т
✅ Сервисные ключи
✅ x2 запасные щетки
✅ Угол
✅ Мешок для пыли/стружки
✅ Перчатки
✅Защитные очки.
✅ Инструкция на польском языке PL
✅ Оригинальная упаковка от производителя EUROTEC GERMANY.
✅ Торцовочная пила с подачей 2000 Вт.
Торцовочная пила по дереву от известного и зарекомендовавшего себя бренда EUROTEC GERMANY мощностью 2000 Вт уже много лет является незаменимым прибором в каждой мастерской. Позволяет резать дерево, алюминий и пластик – используя предназначенный для этой цели диск.
✅ Мощный двигатель до 2000 Вт + лазерная указка.
Наша пила позволяет быстро и точно распилить древесину, доски, панели и т.д. Благодаря наклонной и вращающейся головке возможна двойная косая резка.
Пила имеет прочный и долговечный двигатель мощностью 2000 Вт со сменными щетками . Благодаря лазерному направляющему устройству повышается комфорт и точность работы с материалом. Точный лазерный индикатор линии резки позволяет визуализировать расположение диска на материале.
Технические данные:
✅ Производитель: EUROTEC ГЕРМАНИЯ
✅ Модель: EUMS-3150
✅ Мощность: 2000 Вт
✅ Скорость вращения: 4500 об/мин.
✅ Щит: 255 х 25,4 х 2,8 х 40Т.
✅ Максимальная режущая способность:
- 0-90: 340-90 мм
- 0-45: 340-45 мм
- 45-0: 240-90 мм
- 45-45: 240-45 мм
✅ Лазерная указка: Да
✅ Автоматическая защитная крышка: Да
✅ Мешок для пыли/стружки: Да
✅ Прочная конструкция
Вращающееся основание нашего резака изготовлено из литого под давлением алюминия. Данная конструкция устойчива к деформации в процессе эксплуатации.
Благодаря фрезерованной поверхности столешницы мы достигаем соответствующего коэффициента трения , что предотвращает чрезмерное скольжение обрабатываемого материала по рабочему столу.
✅ Поворотная столешница.
Редуктор имеет фрезерованную линейку, благодаря чему маркировка четкая и не стирается со временем . Пила имеет поворотный стол с углом наклона и диск наклона с диапазоном регулировки 0-45 градусов.
Соответствующая направляющая и тиски позволяют безопасно и чисто работать с деревом, алюминием и пластиком при использовании подходящего диска.
✅ Подача торцовочной пилы и широкий диапазон настроек угла
Он также имеет функцию подачи, позволяющую обрабатывать широкие элементы . Регулируемый ограничитель глубины позволяет делать канавки. Пила также имеет фиксатор угла наклона режущей головки. Благодаря большой и удобной ручке можно быстро менять угол резания и эффективно его фиксировать.
✅Возможность расширить столешницу.
Бесступенчато выдвижные удлинители стола со складными упорами облегчают работу с более длинными материалами . Ограничители используются для блокировки материала, чтобы он не смещался во время работы. У нашей пилы есть еще одно удобство – вертикальный зажим – для удержания материала . Он позволяет зафиксировать материал, чтобы он не смещался при подаче резания.
✅ Ручки, позволяющие крепить к столу.
Пила имеет два места крепления , что позволяет установить зажим с левой или правой стороны устройства. Наша пила — легкая и компактная модель, которую можно носить одной рукой. Это становится возможным благодаря использованию эргономичной ручки для переноски, расположенной по центру . Все это означает, что мы легко можем взять оборудование с собой куда угодно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurotec |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 6 700 ₴








Отправка с 05 мая 2026
