Аккумуляторная бесщеточная шлифмашина угловая YATO YT-828294 125 мм, 4Ач
- В наличии
- Код: YT-828294
5 250 ₴
4 250 ₴
АККУМУЛЯТОРНАЯ УГЛОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА С СИСТЕМОЙ МЯГКОГО СТАРТА !
В КОМПЛЕКТЕ АККУМУЛЯТОР 4,0 Ач И ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО
YATO YT-828294
Относится к серии инструментов СИСТЕМА 18 В.
Система 18 В представляет собой профессиональную серию аккумуляторных инструментов YATO, питающихся от одного и того же долговечного аккумулятора . Каждое устройство из этой серии можно приобрести как в комплекте с аккумулятором и устройством быстрой зарядки, так и отдельно (без аккумулятора и зарядного устройства) – такое решение идеально подходит для расширения вашего набора инструментов. Нет необходимости покупать несколько аккумуляторов и зарядных устройств для дополнительных инструментов. С системой 18 В вы экономите деньги, пространство в своем доме и защищаете окружающую среду.
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина 125 мм 18 В предназначена для шлифования и резки металлов и минеральных строительных материалов, таких как кирпич , натуральный и искусственный камень , бетон , плитка и т. д.
Бесщеточный двигатель обеспечивает более высокую производительность резки и шлифования на одном заряде аккумулятора. Мягкая механика, контролирующая скорость вращения, защищена от высокой температуры, пыли и влаги.
- электронный индикатор (панель), устойчивый к пыли и влаге
- регулирование постоянной скорости - постоянная скорость (6 передач)
- ноздри в основании защищают от металлических опилок, притягиваемых сильным магнитом бесщеточного двигателя.
- низкий корпус редуктора , что позволяет легко шлифовать угловые сварные швы
- высокий крутящий момент шестерни позволяет прижимать болгарку во время резки и шлифования
- удобный переключатель
- плавный пуск продлевает срок службы устройства
Параметры:
- В комплекте: угловая шлифовальная машина, дополнительная ручка, чехол для абразивного диска, ключ для крепления абразивного диска, аккумулятор 4 Ач, зарядное устройство 18 В.
- Обороты: 3000-8500 мин⁻¹
- Вес: 1,26 кг
- Напряжение: 18 В постоянного тока
- Степень защиты: IPX0.
- Класс электроизоляции: III
- Звуковое давление: 89,0 ± 3,0 дБ(А)
- Акустическая мощность: 97,0 ± 3,0 дБ(А)
- Тип батареи: Литий-ионный
- Вибрация: 7,28 ± 1,5 м/с²
- Диаметр абразивного диска: 125 мм.
- Диаметр отверстия абразивного диска: 22,2 мм.
- Мягкий старт: да
- Размер резьбы шпинделя: M14.
- Регулировка скорости: да
- Тип двигателя: бесщеточный
- Количество батареек в комплекте: 1
Литий-ионный аккумулятор емкостью 4 Ач оснащен системой защиты ячеек от перегрева и потери емкости. Благодаря индикатору заряда пользователь контролирует время работы. Цикл зарядки аккумулятора емкостью 4 Ач длится всего 2 часа, обеспечивая полную эффективность аккумулятора в течение многих сезонов.
- время полной зарядки: 120 минут
- 4-ступенчатый индикатор заряда
- защита от перегрева элементов аккумулятора
- отсутствие эффекта памяти – заряжать аккумулятор можно в любой момент без риска повредить элементы или снизить их емкость
- быстрая зарядка
- адаптирован ко всем устройствам из системы 18 В
Сетевое зарядное устройство для литий-ионных аккумуляторов напряжением 18 В. Зарядный ток соответствует характеристикам элементов, что продлевает срок службы аккумулятора.
- четкие индикаторы
- компактный корпус, устойчивый к механическим повреждениям
- адаптирован для аккумуляторов 18 В, используемых в системных устройствах 18 В (2 Ач, 3 Ач и 4 Ач)
- доступны в наборах инструментов и приобретаются отдельно
- питание: 220-240 В/50-60 Гц
- время зарядки всего 120 минут для аккумулятора емкостью 4 Ач
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 1.26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 4 250 ₴









