Мощность и функциональность
-
Инновационный продуктивный двигатель, обладающий мощностью 2000 Вт и скоростью вращения диска 5000 об/мин обеспечит идеальное выполнение поперечного разреза, реза под наклоном, реза под углом деревянных, пластиковых или алюминиевых профилей и сопоставимых с ними материалов соответствующими пильными дисками в бытовых условиях.
-
Оптимальные параметры пильного диска 255x30x60 мм - достигайте высочайших результатов.
-
Максимальная длина пропила 305 мм, а максимальная глубина 75 мм.

Удобство и комфорт работы
-
Инструмент отлично сбалансирован, удобен и уверенно выполняет поставленные задачи.
-
Эргономичные резиновые накладки на корпусе.
-
Низкий уровень вибраций.
-
Лазерный указатель для точных резов.
-
Четыре опорные точки металлического основания обеспечивают надежность установки и устойчивость инструмента при работе.
-
Фиксатор заготовки - для правильного расположения обрабатываемого материала на рабочем столе. Это обеспечивает безопасность оператора.

Надежные, долговечные узлы и механизмы
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика и металлического высокопрочного сплава.
-
Надежный редуктор из высокопрочного сплава.
-
Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
-
Подшипники из легированной стали.
-
Улучшенная термостойкая смазка.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

Характеристики
-
Источник питания:
- Сеть
-
Напряжение, В:
- 220
-
Мощность, Вт:
- 2000
-
Диаметр диска, мм:
- 255
-
Максимальная длина пропила, мм:
- 305
-
Максимальная глубина пропила, мм:
- 75
-
Угол наклона пильного диска:
- 0 ° - 45 °
-
Угол поворота основания (поворотного стола):
- -45 ° ... + 45 °
-
Размер пропила угол поворота основания 90 °, наклон диска 90 °, мм:
- 75 × 300
-
Размер пропила угол поворота основания 90 °, наклон диска 45 °, мм:
- 75 × 210
-
Размер пропила угол поворота основания 45 °, наклон диска 90 °, мм:
- 40 × 210
-
Размер пропила угол поворота основания 45 °, наклон диска 45 °, мм:
- 40 × 305
-
Посадочный диаметр диска, мм:
- 30
-
Скорость вращения, об/мин:
- 5000
-
Гарантия, мес:
- 24
-
Вес нетто/брутто, кг:
- 12,7/16,5
Комплектация
-
пила торцовочная MST20-255;
-
параллельная направляющая;
-
выдвижная опора 2 шт;
-
мешок для сбора пыли;
-
струбцина;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 10 990 ₴









