Точильный станок многофункциональный с дополнительным боковым валом для гравирования Sturm BG6010SF – многоцелевой заточной станок: блок заточки сверел, блок заточки ножей, блок заточки ножниц, блок заточки стамесок, зубил, лезвий. Станок предназначен для заточки сверл, ножей, ножниц, лезвий рубанков, стамесок из стали HSS.Его отличает супер компактный дизайн. Алюминиевый корпус двигателя, обеспечивает надежность и длительный срок службы инструмента. Высокая зернистость (180) шлифовального круга гарантирует прекрасную заточку инструмента.
Комплектация:
- Блок заточки сверл – 1 шт;
- Блок заточки ножей и ножниц – 1 шт;
- Блок заточки стамесок, зубил и лезвий – 1 шт;
- Гибкий вал – 1 шт;
- Контактный замлк гибкого вала – 1 шт;
- Ключ гибкого вала – 1 шт;
- Шлифовальный круг к180 – 1 шт. ( установлен на станок);
- Шлифовальный круг к320 – 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Заточний |
| Максимальний діаметр диска | 49.5 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 100 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 49.5 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 346 ₴









