Настольная циркулярная пила YATO YT-82165
Многофункциональная настольная пила YATO YT-82165 предназначена для прямого, углового и продольной резки твердого и мягкого дерева и деревянных материалов. Рекомендуется для столярных работ.
ОСОБЕННОСТИ циркулярной пилы YATO YT-82165
- Эффективная пила с максимальной мощностью 2000 Вт и непрерывной мощностью 1800 Вт
- Регулировка высоты среза в диапазоне 0-85 мм с помощью удобной и прочной ручки
- Возможность продления стола от 485 до 940 мм путем разложения боковых верхов
- Устойчивые стальные опоры конструкции обеспечивают безопасную и комфортную работу
- Корпус из прочного материала, который устойчив к коррозии и механических повреждений
- Защитная крышка с вытяжным шлангом
Технические характеристики циркулярной пилы YATO YT-82165
- Напряжение - 230 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 2000 Вт
- Скорость вращения - 5000 об / мин
- Максимальный угол наклона - 45 °
- Максимальная глубина реза (45 °) - 65 мм
- Максимальная глубина реза (90 °) - 85 мм
- Диаметр диска - 250 x 30 x 2.8 мм
- Размер стола - 940 х 642 мм
- Класс электрической защиты - II
- Степень защиты - IPX0
- Вес - 21 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ YATO YT-82165
- циркулярная пила
- пильный диск
- основа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Число оборотов диска | 5000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Мощность двигателя подачи | 1.8 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴












