Газонокосилка Sturm PL4615S предназначена для газонов и имеет функцию мульчирования. При мульчировании трава срезается за один рабочий проход, затем мелко нарезается и возвращается на почву в качестве природного удобрения. На данную модель установлен 4-тактный двигатель T6, разработанный для использования в садовой технике. Благодаря оптимальному сочетанию крутящего момента и скорости вращения вала газонокосилку удобно перемещать даже по наклонной поверхности, а также нею просто и легко косить траву на влажном газоне. С помощью рычага, расположенного на панели управления оператора, можно изменить высоту подъема колес и тем самым настроить режущую деку. Ширина скашивания травы такой газонокосилкой за один проход составляет 460 мм, а высота среза — от 25 до 75 мм. Большой объем травосборника (60 л) позволяют длительное время работать на газоне.
Особенности:
- Самоходная газонокосилка, которая подходит для выполнения любых поставленных вами задач;
- Износостойкий стальной корпус;
- Удобная центральная регулировка высоты кошения;
- Складывающаяся, эргономичная ручка управления;
- Акселератор на ручке управления;
- Количество уровней высоты среза: 7;
- Увеличенные задние колеса для комфорта передвижения и маневрирования;
- Система кошения: мульчирование;
- Боковой и задний выброс травы;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца.
Комплектация:
- Торцовый ключ – 1шт;
- Сборник для травы – 1шт;
- Инструкция по эксплуатации – 1 шт.
| Модель двигателя | T6 |
| Мощность | 2.8 кВт |
| Число оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Расход топлива | 0,4 л/ч |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Тип двигателя | 4-х тактный с воздушным охлаждением (Т6) |
| Травосборник | Пластик |
| Ширина скашивания | 460 мм |
| Объем двигателя | 146 см3 |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Объем травосборника | 60 л |
| Мульчирование | Есть |
| Приводной вал | Задние колеса |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Преимущества товара | Мощный двигатель 3.6 л.с. обеспечит отличную производительность даже на высокой траве. Установленная трансмиссия от мирового бренда GENERAL TRANSMISSIONS обеспечивает самостоятельный привод задних колес и снимает физическую нагрузку с оператора. Центральная регулировка высоты кошения - быстрая и удобная настройка с помощью одного рычага облегчает обработку газонов с изменяющимся рельефом. Конструктивная схема 4 IN ONE Function предусмотривает четыре способа утилизации травы:задний выброс, сбор в травосборник, боковой выброс, мульчирование. Дополнительная опция безопасности SwingBlade предохраняет рабочие детали и вал двигателя от повреждений, автоматически складывая края режущего элемента при случайном попадании его на посторонние предметы с последующем возвратом в исходное положение. Легкий и вместительный 60-ти литровый травосборник из ударопрочного ABS-пластика создает дополнительные удобства в обслуживании и экономит время операций. Надежная стальная дека со специальным антикоррозийным покрытием MetalAntico |
| Вес нетто, кг | 31.6 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | T6 |
| Объем двигателя | 146 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.75 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
- Цена: 19 026 ₴









