
Аккумуляторная болгарка WORCRAFT CAG-S20LiBH-125B - мощный и надежный инструмент с бесщеточным двигателем нового поколения, который имеет высокий ресурс и большую энергоэффективность.
Две скорости вращения с электронной стабилизацией оборотов позволяют быстро справиться с любыми задачами.
Комплект поставки включает в себя аккумуляторную батарею, зарядное устройство, отрезные и шлифовальные круги. Всё это компактно расположено в удобном кейсе.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Бесщеточный двигатель
- Диаметр диска – 125 мм
- Посадочный диаметр диска – 22.2 мм
- Две скорости – 3500/8500 об/мин
- Электронная стабилизация оборотов
- Батарея + Зарядка + Кейс
Инструмент является частью линейки
ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 50 видов инструментов для самых разных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Два типа батарей высокого класса, емкостью 2.0 и 4.0 А·час. - подходят к каждому инструменту из линейки, позволяя подобрать удобный комплект для ваших целей.
А два вида зарядных устройств позволяют заряжать одну или две батареи одновременно.
БЕСЩЕТОЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
Бесщеточный двигатель применяется в моделях, с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%, по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, бесщеточный мотор отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к нагрузкам.
Бесщеточный двигатель не нуждается в обслуживании или замене расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза дольше коллекторных аналогов.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
-
Система «Плавный пуск» позволяет двигателю плавно набирать обороты исключая рывок при включении и ударные нагрузки на внутренние детали.
-
Двухпозиционная, прорезиненная рукоятка выполняет важную роль при продолжительной работе.
-
Две скорости вращения значительно расширяют функционал инструмента.
-
Функция защиты от повторного включения повышает безопасность пользователя.
МАКСИМАЛЬНАЯ ЭРГОНОМИЧНОСТЬ
-
Независимость от розетки и компактные размеры дают возможность использования при выездных или высотных работах различной сложности, даже в труднодоступных местах.
-
Корпус заужен и прорезинен, удобно и уверенно лежит в руке.
-
Функция быстрой регулировки защитного кожуха позволяет легко адаптировать инструмент под разные виды работ.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика и усиленный редуктор из высокопрочного сплава – обеспечивают стойкость против физических повреждений.
-
Эффективная система охлаждения отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
-
Шестерни редуктора изготовлены из стали с высоким пределом прочности.
-
Улучшенная термостойкая смазка значительно снижает силу трения и температуру нагрева.
-
Надежная защита внутренних элементов от абразивных частиц, благодаря съемным фильтрам.
ВСЁ ЧТО НУЖНО – УЖЕ В КОМПЛЕКТЕ
Болгарка CAG-S20LiBH-125B поставляется в комплекте с мощным аккумулятором, зарядным устройством и прочным пластиковым кейсом.
Комплектация дополнена отрезными и зачистными кругами, что делает инструмент готовым к работе сразу после приобретения.
УДОБНЫЙ И ПРАКТИЧНЫЙ КЕЙС
-
Повышенная прочность, благодаря ребрам жесткости.
-
Удобное хранение и транспортировка инструмента.
-
Надежная защита от механических повреждений.
-
Отсеки с функцией фиксации для всех комплектующих.
АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ И ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА
Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
-
Индикаторы на корпусе батареи дают возможность следить за уровнем заряда.
-
500 циклов полного заряда/разряда батареи.
-
4 степени защиты: от переразряда и перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
-
Умный контроль поэтапной зарядки в плате управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки, без ущерба для срока службы батарей.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- болгарка CAG-S20LiBH-125B;
- аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0;
- зарядное устройство CLC-20V-2.4;
- фланцевый ключ;
- передняя рукоятка;
- защитный кожух;
- отрезной диск по металлу – 2 шт;
- шлифовальный диск – 2 шт;
- рабочие перчатки;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 5 690 ₴












