Точная погружная пилка для столярных работ сравнима с лучшими устройствами в своем классе. Предназначен для точной и быстрой резки ламината: кухонных столешниц под мойкой, компенсаторов для панелей и половых досок, а также мебели без зазубрин, а также для подрезки дверей.
Оснащен электроникой управления двигателем, обеспечивающим безопасную понуровальную резку, а также во время движения задним ходом (полезно для резки внутренних углов). Функции мягкого пуска и постоянной скорости распространены в устройствах высокого класса и влияют на срок службы передачи.
Рабочее основание, изготовленное из дюраля и шлифованное после отливки, стабильное и точное. Станок поставляется в комплекте с параллельной сплошной направляющей, закрепленной на двойных кронштейнах, которые обеспечивают жесткость конструкции и отсутствие проблем с заклиниванием диска при работе с направляющей.
Погружная пила имеет встроенный термопереключатель и предназначена для работы с направляющей шиной длиной 2м. Обзорное окно, расположенное сбоку двигателя, позволяет увидеть режущую кромку во время работ, заставляющих резать, например, у вертикальной стены (минимальное расстояние 16 мм от края вертикального элемента).
Высокая точность резки также позволяет вырезать пазы в соединениях шпунт-паз.
- Потужність 1650 Вт
- Швидкість 6000 об/хв
- Круг 165х20 мм
- Товщина пропилу 2,4 мм
- Постійна швидкість
- В комплекті паралельна напрямна високого класу - на двох жорстких опорах
- Працює з направляючою рейкою 2м.
- Глибина різання 90 ° / 45 ° 55 мм / 38 мм
Цельная алюминиевая направляющая рейка, 2м подходит для погружной пилы LEX LXPCS165.
Длина: 2м
Высота: 12 мм
Ширина: 220 мм
Возможность соединения по последовательным сегментам (соединение в комплекте винтами с шестигранником)
Высокая жесткость и легкость обеспечивают точность и комфорт резки.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Основные | |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Производитель | LEX |
| Максимальная глубина пропила | 59 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 300 ₴















