МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Продуктивный двигатель имеющий напряжение 20 В обеспечивает увеличенный крутящий момент 35 Нм.
- Наличие функции удара расширяет сферу применения инструмента и позволяет использовать его в качестве перфоратора.
- Размер патрона 0,8-10 мм.
- Емкость аккумулятора 1,5 А час.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- В комплект входят две компактные Li-ion батареи и зарядное устройство.
- Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей продлит срок службы и время работы аккумуляторов.
- Время зарядки батареи составляет всего 1 час.
- Тормоз выбега – мгновенная остановка вращения патрона при отпускании пусковой клавиши.
- Пластиковый кейс облегчает транспортировку и упрощает хранение инструмента.
- Низкий уровень вибраций.
- Индикаторы состояния батареи - заряд под контролем.
- Яркая LED подсветка рабочей зоны
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Два подшипника на валу снижают вибрацию и люфт патрона и продлевают срок службы изделия.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика.
- Надежный редуктор из высокопрочного сплава.
- Подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
- Два скоростных режима:
Первая обеспечивает максимальный крутящий момент (0 - 450 об/мин)
Вторая (0 - 1550 об/мин) для операций сверления - Функция удара позволяет легко сверлить отверстия в бетоне, кирпиче и прочих строительных материалах.
- Функция завинчивания с регулировкой крутящего момента (21+2 степеней)
- С помощью функции "реверс" Вы сможете не только вкрутить или выкрутить шуруп, но и высвободить застрявшее сверло.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- шуруповерт аккумуляторный MCD-20I-Li;
- аккумуляторная батарея 2 шт;
- зарядное устройство;
- пластиковый кейс;
- инструкция;
- гарантийный талон.
-
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
-
Источник питания:
- Аккумулятор
-
Номинальное напряжение, В:
- 20
-
Размер патрона, мм:
- 0,8-10
-
Максимальный крутящий момент, Нм:
- 35
-
Аккумуляторная батарея:
- Li-ion
-
Степени крутящего момента:
- 21+2
-
Количество скоростей:
- 2
-
Скорость вращения, об/мин:
- 0-450 / 0-1550
-
Функция удара:
- есть
-
LED-подсветка:
- есть
-
Гарантия, мес:
- 24
-
Вес нетто/брутто, кг:
- 1,0/2,8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1550 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Machtz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 3 470 ₴











