Электрические кусторезы идеально подходят для работы в саду, саду и на дачных участках. Ножницы для живой изгороди легко справляются с любым типом живой изгороди. Благодаря ножам с лазерной заточкой устройство справляется как с плотными ветками, так и с более толстыми, до 16 мм в диаметре.
Направляющая и лезвия изготовлены из высокоуглеродистой стали, благодаря чему они не только очень прочные, но и легкие, что выражается в комфорте работы с устройством. Ножницы являются чрезвычайно эффективным продуктом благодаря использованию щеточного двигателя мощностью 1450 Вт. Высокая мощность устройства позволяет ему работать при больших нагрузках без чрезмерного перегрева приводного узла.
Соответствующая балансировка и конструкция предотвращают чрезмерный шум и вибрацию. Корпус устройства выполнен из пластика, стойкого к механическим повреждениям и износу. Большим преимуществом использования электрических ножниц является их легкая конструкция и бесшумная работа, в отличие от их аналога, работающего на сжигании.
Высокий уровень безопасности обеспечен благодаря использованию двухступенчатой системы активации (защита в верхней рукоятке) и оснащению ножниц прозрачным кожухом, который защищает оператора от веток, обеспечивая при этом хороший обзор. Благодаря установке в садовых ножницах направляющей длиной 460 мм мы имеем чрезвычайно большой диапазон резки.
Рукоятка устройства имеет правильный профиль. Длинный переключатель в основной ручке удобен и не утомляет даже при длительной работе с устройством. В нижней части ручки имеется крючок для фиксации удлинителя. Это чрезвычайно удобное решение для предотвращения случайного выдергивания кабеля из розетки.
Характеристики
- Питание: 230В~50Гц
- Мощность: 1450 Вт
- Вращение: 2100 об/мин
- Длина резки: 460 мм
- Диаметр веток: до 16 мм
- Вес с упаковкой: ~4,5 кг
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 4.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Производитель | LEX |
| Длина шины | 460 мм |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Состояние | Новое |
| Мощность двигателя, Вт | 1450 |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
- Цена: 1 650 ₴












