Аккумуляторная отвертка Sturm AS3503T - компактный и легкий инструмент с возможностью ручного доворота.
Назначение: для закручивания и выкручивания саморезов, шурупов и других крепежных элементов.
Работает на встроенном литий-ионном аккумуляторе 3,6В, 2А/ч. Обеспечивает 200 об/мин. Максимальный диаметр шурупов 6,35 мм.
Особенности:
- Возможность регулировки крутящего момента;
- Функция реверса;
- Подсветка рабочей зоны;
- Встроенный фонарик в рукоятке;
- Складная рукоять;
- Быстрозажимной патрон - возможность быстрой смены оснастки.
Характеристики:
- Тип инструмента: Бытовой;
- Напряжение: 3,6 В / 2 А/ч;
- Максимальный крутящий момент: 5 Нм;
- Регулировка крутящего момента: Да;
- Количество ступеней крутящего момента: 6;
- Скорость холостого хода: 200 об/мин;
- Диаметр патрона: 6,35 мм;
- Тип патрона: Шестигранник (под биту);
- Реверс: Да;
- Подсветка рабочей зоны: LED;
- Упаковка: Картонная коробка;
- Время зарядки: 3-5 часов;
- Вес нетто: 0,45 кг;
- Гарантия: 24 мес.
Комплектация Sturm AS3503T:
- Кабель - 1 шт;
- Биты односторонние - 10 шт;
- Магнитный удлинитель - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию.
| Основные | |
| Аккумуляторная батарея | 3.6 В /2000 Ач Ll-ion |
| Крутящийся момент (Нм) | 5 |
| Патрон | Шестигранник (Под биту) |
| Скорость холостого хода | 200 об/мин |
| Реверс наличие | Есть |
| Дополнительные характеристики | 6,35 мм шестигранный патрон, подсветка рабочей зоны, фонарик в рукоятке, регулировка крутящего момента |
| Подсветка рабочей зоны | Есть |
| Вес нетто, кг | 0,45 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Максимальный крутящий момент | 5 H*m |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.5 В |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
Информация для заказа
- Цена: 801 ₴










