ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
Сварочный аппарат применяется для полифузной сварки ПВХ труб и фитингов из термопластов (полиэтилена, полипропилена и др.) при монтаже: холодного водоснабжения, горячего водоснабжения, центрального отопления.
Каждая матрица покрыта тефлоновым покрытием, что обеспечивает высокое качество соединений.
Трубосварочный аппарат с ЖК-дисплеем используется для сварки труб и фитингов из полимеров (ПЭ-полиэтилен, ПП-полипропилен, ПБ-полибутен), используемых при установке водопровода и центрального отопления.
- Прибор прост в использовании и удобен, что позволяет использовать его на месте установки
- Сварочный аппарат оснащен световой сигнализацией о готовности к работе.
- ЖК-дисплей с возможностью установки точной температуры до 320°С
- Оборудование также оснащено сменными нагревательными колпаками, позволяющими осуществлять одновременный нагрев внутренней и внешней поверхностей соединяемых элементов.
- Поставляется с практичным кейсом для транспортировки и хранения
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ПРОДУКТА
- Тип устройства: трубосварочный аппарат
- Диаметр камня (мм): 16, 20, 25, 32, 40, 50, 63
- Выходная мощность: 2800 Вт
- Максимальная температура сварки: 320 ° C
- Дисплей: ЖК-дисплей
- Время нагрева 0-300oC (мин): <15
- Вес: 5 кг
Комплектация:
- Трубосварочный аппарат Heidmann в кейсе
- комплект из семи драгоценностей
- ножницы
- перчатки
- духовный уровень
- отвертка
- мера 2 м
- Шестигранный ключ
- стоять
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft & Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴









