
Аккумуляторная газонокосилка Worcraft CLM-S40Li
|
Инструмент является частью линейки ONE FOR ALL Универсальная батарея для более чем 50 видов инструментов
2 Аккумулятора и зарядное устройство в комплекте |
|
![]() |
МОБИЛЬНОСТЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
|
|
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
|
|
|
|
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
|
|
КОМПЛЕКТАЦИЯ
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием. |
|
Важно! Для сохранения заряда и корректной работы устройств защиты после окончания работ необходимо отсоединять аккумуляторную батарею от изделия и хранить отдельно до следующего использования.
Характеристики
-
Источник питания:
Аккумулятор ONE FOR ALL
- 2 АКБ 4А/ч
-
Напряжение, В:
40
-
Скорость вращения, об/мин:
2600
-
Аккумуляторная батарея:
Li-ion
-
Диаметр скашивания, мм ( " ):
340 (13)
-
Объем травосборника, л:
35
-
Регулировка положений среза:
6 уровней 25-75 мм
-
Диаметр передних/задних колес, ":
6/7
-
Вес нетто/брутто, кг:
7.5/10.8
-
Тип двигателя:
щеточный
-
Гарантия, мес:
24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
- Цена: 11 263 ₴
















