


Газонокосилка електрическая 1300 Вт, ширина 36 см.
- В наличии
- Код: 1336
4 000 ₴
3 200 ₴
Электрическая косилка позволит вам ухаживать за зеленым участком вокруг вашего дома. Данная модель отличается очень компактным дизайном. Подходит для небольших садов. Прибор прост в использовании и имеет вместительную корзину, вмещающую до сорока литров отходов. В магазине Castorama вы найдете и другие практичные приспособления, которые пригодятся во время садово-огородного сезона.
Электрическая косилка 1300 Вт шириной 36 см пригодится во время дачного сезона. Эта модель работает от сети, поэтому ее радиус действия ограничен. Вы должны иметь постоянный доступ к электрической розетке. Максимальная ширина скашивания составляет тридцать шесть сантиметров, при этом высота скашивания регулируется – доступно три ступени. Электрическая косилка проста в использовании и очень проста в управлении. Подходит для небольших зеленых участков. В комплект входит корзина для скошенной травы вместимостью до сорока литров. Компактная конструкция устройства облегчает работу с ним даже на труднопроходимой местности. В нашем ассортименте вы найдете различные модели косилок и кусторезов, благодаря которым вы будете ухаживать за своим садом.
- Тип двигателя: электрический, щеточный
- Номинальная мощность двигателя: 1300 Вт
- Ширина реза: 36 см
- Максимальная рабочая площадь: 350 м2
- Метод привода: ручная подача
- Функции: корзинная выгрузка
- Регулировка высоты стрижки: 3 ступени
- Метод регулировки высоты: осевой
- Минимальная высота среза: 20 мм
- Максимальная высота среза: 60 мм
- Корпус: пластик
- Емкость травосборника: 40 литров
- Тип травосборника: пластик .
- Вес: 11.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 360 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
- Цена: 3 200 ₴



