Газонокосилка электрическая NAC LE 12-32-PB-C 1200W
- В наличии
- Код: 1232
3 800 ₴
3 040 ₴
Многозадачность и функциональность
Великолепная машина для вашего сада
Электрическая косилка NAC LE13-32-PB-C - чрезвычайно технологичное устройство, которое с первого взгляда полюбит каждый энтузиаст работы в саду. Современная и эффективная электрическая косилка – это решение для людей, которые ценят не только комфорт работы с использованием качественного оборудования, но тихую и эффективную работу. Это очень компактная, но очень крепкая косилка. Кроме того, это устройство характеризуется простой, интуитивно понятной работой, на которую влияют, среди прочего, легкий, крепкий корпус, а также эргономичный и очень простой способ использования. Большая точность, большая мобильность, больше места в гараже – размер этой косилки обратно пропорционален преимуществам, которые она предлагает. Благодаря эффективному двигателю работать с этой машиной очень легко.
Легкая, очень маневренная электрическая косилка оснащена мощным двигателем мощностью 1200 Вт. Косилка имеет рабочую ширину 32 см и большую корзину на 30 литров. Косилка рассчитана на рабочую площадь около 250 м2.
- Тип двигателя: электрический, щеточный
- Номинальная мощность двигателя: 1200 Вт
- Ширина реза: 32 см
- Максимальная рабочая площадь: 250 м2
- Метод привода: ручная подача
- Функции: корзинная выгрузка
- Регулировка высоты стрижки: 3 ступени
- Метод регулировки высоты: осевой
- Минимальная высота среза: 20 мм
- Максимальная высота среза: 56 мм
- Корпус: пластик
- Емкость травосборника: 30 литров
- Тип травосборника: пластик .
- Вес: 7 кг
Самые высокие требования – убедительное качество
Электродвигатель с обмоткой номинальной мощностью 1200 Вт обеспечивает отличную производительность, надежность и долговечность, а также характеризуется высокой рабочей стабильностью. Большим преимуществом устройства является способ его запуска – просто удерживайте рычаг газа и нажмите кнопку «СТАРТ», и ваша косилка начнет работать в саду с энтузиазмом! Косилка с электродвигателем идеально подходит для скашивания склонов.
Функциональные, удобные решения
Корпус изготовлен из высококачественного пластика, что обеспечивает прочность и стойкость к повреждениям. Небольшой вес машины всего 7 кг гарантирует превосходную маневренность и легкость вождения. Это решение непременно оценят женщины, которые неохотно, если вообще приступили к работе тяжелой бензиновой газонокосилки.
Комфорт вождения
Большие колеса защищают траву, обеспечивают лучшее сцепление с дорогой и обеспечивают легкое передвижение по траве или неровной местности.
Прочный и вместительный травосборник с индикатором наполнения
Большая пластиковая корзина аэродинамической формы емкостью 30 литров убеждает не только своими размерами. Аэродинамическая подача воздуха позволяет оптимально заполнить пространство корзины, а большое отверстие и практичная ручка для транспортировки обеспечивают легкое и полное опорожнение. Практический индикатор уровня заполнения бункера показывает, когда его нужно опорожнить, чтобы впускной канал не был заблокирован.
Скашивание по краям
Благодаря особой геометрии корпуса, в которой колеса не выступают за его контур, косилка может также легко косить траву вдоль стен, заборов или стен, получая идеальный результат прямо до края, без необходимости дополнительной подрезки.
Кошение, которое не утомляет
Легкая работа и простое управление благодаря эргономичной ручке. С помощью многоуровневой регулировки ручку можно отрегулировать под рост каждого пользователя, что делает кошение очень комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NAC |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 3400 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
- Цена: 3 040 ₴










