Электрическая косилка MacAllister подходит для скашивания газонов среднего размера, поэтому ее можно использовать для работы в приусадебном участке или на приусадебном участке. Обладает достаточно широким диаметром скашивания, поэтому характеризуется эффективностью использования, что позволяет быстрее срезать большую площадь за один проход. Оснащенная глубоким мусорным контейнером, косилка минимизирует необходимость очистки газона от остатков скашивания. Возможность регулировать уровень скашивания облегчит вам косить даже более длинную траву, благодаря чему вы сможете пользоваться оборудованием, даже когда трава поднимется немного выше. Ухаживать за вашим газоном будет легче благодаря его большим резиновым колесам, которые облегчают ведение косилки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
- Сферы применения: стрижка газона
- Рассчитан на газоны площадью до 300 м2.
- Мощность косилки: 1200 Вт
- Скорость вращения: 3350 об/мин
- Емкость корзины: 30 л
- Ширина среза: 33 см
- Шаги регулировки высоты среза: 5
- Высота среза: 20 – 60 мм
- Излучение шума: 96 дБ
- Напряжение: 220 - 240 В
- Длина упаковки: 37,8 см
- Высота упаковки: 30,3 см
- Ширина упаковки: 60,5 см
- Вес брутто: 8,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mac Allister |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 33 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3350 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴









