Электрическая газонокосилка YATO YT-85205 предназначена для стрижки небольших газонов на приусадебном участке. Она очень проста в эксплуатации и не требует никакой сложной подготовки к работе. Легкая вес обеспечивает комфорт работы и удобную транспортировку. Компактные размеры упрощают хранение инструмента. Срезанная травка собирается в пластмассовую 50-литровую корзину для просто снимаемой травки.
Мощность: 1800 Вт.
Скорость вращения: 3300 об/мин.
Количество уровней высоты среза: 6.
Высота реза: 20-70 мм.
Диаметр резки: 380 мм.
Емкость корзины: 50 л.
Диаметр колёс: 160 и 200 мм.
Особенности:
Тихий и экологичный двигатель.
Жесткая корзина для сжатия срезанной травы.
Шестиступенчатая регулировка высоты.
Большие колеса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₴












