
Строгальный станок (фуговально-рейсмусовый) MacAllister
Строгально-рейсмусовый станок MacAllister (Великобритания) позволяет выполнять строгание на глубину до трех миллиметров. Это устройство оснащено функциональным кабелем длиной два метра. Скорость подачи 6 метров в минуту обеспечивает очень быструю работу. Прочная конструкция означает, что вы получите устройство, которое прослужит вам долго.

ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ |
|
|---|---|
| Размеры продукта | высота 46,4 х ширина 44,2 х высота 80,8 см |
| Длина пакета | 46 см |
| Высота пакета | 42,7 см |
| Ширина пакета | 85 см |
| Вес брутто | 32 кг |
| Размеры ножа | ширина 16,5 х длина 210 мм |
ТЕХНИЧЕСКИЕ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ |
|
| Области применения | семинар |
| Строгание глубины | 3 мм |
| Количество ножей | 2 |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Скорость вращения | 9000 об / мин |
| Строгания ширина | максимум 210 мм |
| напряженность | 220 - 240 В |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ |
|
| марка | Макаллистер |
| Дополнительная информация | скорость подачи: 6 м / мин; Разводной гаечный ключ 4 ×, фиксатор ножевого ключа, ключ, толкатель и толкатель, длина кабеля 2 м |
| гарантия | 1 год |
| Ссылочный номер | MJP1500 |
ФИЗИЧЕСКИЕ И ВИЗУАЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ |
|
| Материал изготовления | сталь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mac Allister |
| Страна производитель | Великобритания |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 13 900 ₴









