Бензиновый триммер BT-9043S - модель от BauMaster для ухода за приусадебной территорией. Коса оборудована 2-х тактным бензиновым двигателем объёмом 42,7 куб. см и мощностью 2700 Вт. Инструмент рассчитан на работу с трехлопастным режущим ножом (для скашивания жесткой травы и бурьяна) и полуавтоматической катушкой с леской диаметром от 2.0 до 2,5 мм. Крутящий момент с двигателя на режущее оборудование передается через неразъёмный прямой вал. Запуск BT-9043S не составит труда, так как инструмент имеет систему легкого старта. Для легкого и простого запуска холодного двигателя установлен насос ручной подкачки топлива (праймер).
Особенности:
Особенности:
- Защита бензобака
- Хромированные стенки цилиндра
- Металлический храповик
- Закаленные шестерни редуктора
- Сцепление с антивибрационной системой
- Фреза с твердосплавными напайками
- Усовершенствованная катушка с намоткой лески без разбора
- Новая расширенная гарантия - 18 месяцев
- Бензиновый триммер-кусторез BauMaster BT-9043S
- Защитный кожух с винтами - 1комп.
- Отвертка с торцевым ключом - 1шт.
- Стяжка - 1шт.
- Канистра для топливной смеси - 1шт.
- Нож для срезания лески - 1шт.
- Шестигранный ключ - 2шт.
- Двухсторонний гаечный ключ - 1шт.
- Катушка с нейлоновой леской - 1шт.
- Двухсторонняя отвертка - 1шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
| Скорость холостого хода | 3000 об/мин |
| Мощность | 2700 Вт (3,7 л.с) |
| Число оборотов двигателя | 8400 об/мин |
| Диаметр лески | 2.5 мм |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Тип двигателя | 2-х тактный бензиновый |
| Ширина скашивания | 44 см |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см. |
| Праймер | Есть |
| Тип штанги | Прямая |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тип триммерной головки | Полуавтоматическая |
| Приводной вал | Жесткий |
| Фиксация клавиши пуск | Есть |
| Уровень шума | 110 dB(A) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес нетто, кг | 7.1 кг (без режущих приспособлений и топливной смеси) |
| Комплектация | Трехлопастной нож, Защитный кожух с винтами, Отвертка с торцевым ключом, Стяжка, Канистра для топливной смеси, Нож для срезания лески, 40-зубчатый нож TCT, Шестигранный ключ, Двухсторонний гаечный ключ, Боковая рукоятка, Двухсторонняя отвертка, Катушка с нейлоновой леской |
| Гарантия, мес | 18 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴







