НОВИНКА - EUROCRAFT ПРОЧНАЯ, ЭФФЕКТИВНАЯ И ЭФФЕКТИВНАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА ECDWS17-225!
- МОЩНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ - ЭФФЕКТИВНАЯ РАБОТА
- КОМПАКТНЫЙ И ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН
- ПОДВИЖНАЯ ШАРНИРНАЯ ГОЛОВКА
- РЕГУЛИРОВКА ВРАЩЕНИЯ
- СВЕТОДИОДНАЯ ПОДСВЕТКА
- ТЕЛЕСКОПЫ РУЧКА
- СИСТЕМА УДАЛЕНИЯ ПЫЛИ
- ПРОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
EUROCRAFT - ЭФФЕКТИВНАЯ И БЕЗОПАСНАЯ И КОМФОРТНАЯ РАБОТА - РЕКОМЕНДУЕМ!
ПРОДУКЦИЯ ЭТОГО БРЕНДА предназначена как для профессионалов, так и для любителей рукоделия и отличается долговечностью, качественным исполнением и, что крайне важно в наше время, конкурентоспособной ценой.
Этот бренд существует на польском рынке более 20 лет .
Приоритетом нашей деятельности является обеспечение получателей товарами, отвечающими их ожиданиям. С этой целью мы постоянно расширяем наш ассортимент, который на данный момент насчитывает около 1000 наименований.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- Электропитание: 230 В ~ 50 Гц
- Мощность: 1700 Вт
- Вращение: 800-1750 об/мин
- Диаметр шлифовального диска: 225 мм
- Абразивные диски - грануляция: 80, 100, 120, 150, 180, 240
- Дополнительные функции: светодиодная подсветка, кабель для удаления пыли, мешок для сбора пыли

Шарнирная беспыльная шлифовальная машина EUROCRAFT ECDWS17 может использоваться для шлифовки штукатурки и финишных покрытий на стенах, потолках или гипсокартоне. Мощный и экономичный двигатель обеспечит эффективное и эффективное измельчение. Компактный и эргономичный дизайн гарантирует комфортную работу с устройством. Подвижная головка позволяет удобно работать с устройством во всех плоскостях, а телескопическая ручка позволяет шлифовать большие поверхности и потолки.


Светодиодная подсветка , расположенная вокруг головы, обеспечивает лучшую видимость во время выполняемых работ и позволяет обнаруживать неточности на поверхности земли. Когда дополнительный свет не нужен, мы можем отключить его герметичным выключателем.


Шлифмашина оснащена эргономичной ручкой , покрытой нескользящим материалом, в которой мы также можем найти легко доступный переключатель и регулятор скорости, что позволяет вам выбирать параметры измельчения в соответствии с вашими потребностями.

Крепление шлифовальных дисков на липучке гарантирует быструю замену, сводя перерывы в работе до необходимого минимума. В набор входят 6 штук шлифовальных кругов диаметром 225 мм и разной зернистостью: 80, 100, 120, 150, 180, 240.


Работа с устройством беспыльна — образующаяся при шлифовке пыль автоматически всасывается гибким шлангом, который можно подключить непосредственно к промышленному пылесосу. Мы также можем использовать мешок, входящий в комплект, для сбора пыли.

Телескопический выдвижной алюминиевый вал кофемолки с дополнительной рукояткой позволяет использовать ее на разной высоте.
Съемный фрагмент щита облегчает работу при шлифовке углов.

Складная ручка кофемолки значительно облегчает транспортировку и хранение.


ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА ECDWS17-225:
- Шлифмашина.
- гибкий шланг для удаления пыли,
- мешок для сбора пыли,
- дополнительная телескопическая ручка
- шлифовальные диски - 6 шт,
- инструменты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 225 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 4 700 ₴












