
Используемый двигатель с высокой мощностью и устойчивостью к температуре и пыли позволяет использовать станок для резки природного камня или пазов в бетоне. Размер лезвия составляет 125 мм x 22,23, благодаря чему аксессуары широко доступны и позволяют оптимально приспособиться к разрезаемому материалу.
Распыление воды регулируется, а его диаметр подходит для гидросети 18V YT-86211, а также для садовых опрыскивателей. Благодаря этой особенности в воздухе нет пыли, рез происходит быстрее, лезвие меньше изнашивается, а кромка материала не истирается.
- Опорная плита ровная и жесткая, что обеспечивает легкую продольную резку, станок может взаимодействовать с направляющей для параллельной резки.
- Высокая скорость вращения 12 000 об / мин позволяет избежать скалывания кромки реза.
- Обмотки ротора и статора изготовлены из меди и устойчивы к высоким температурам до 200 ° C.
- Хорошая видимость линии реза и надежный захват гарантируют точность обработки.

Устройство изготовлено из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность при работе в сложных условиях - пыль, высокие температуры и нагрузки, вызванные обработкой композитного керамогранита и гранита,
- Мощность 1400 Вт
- Оборот 12000 об / мин
- Сухая / мокрая работа
- Лезвие 125 x 22,2 мм (алмазный турбо, YT-59982 для сухой / влажной резки)
- Автоматический выключатель остаточного тока
- Регулируемая струя воды
- Медный ротор и статор
- Температурная стойкость двигателя до 200 ° C
- Резиновый кабель не рвется на холоде
- Ровный и жесткий отрезной башмак
- Регулируемая глубина резания (макс. 38 мм)
- В комплекте ключи для разборки / сборки щита.
- Пылезащищенный переключатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Потребляемая мощность | 1400 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/хв |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | 38 мм |
- Цена: 4 000 ₴








