Пила погружная YATO YT-82168 1300 Вт + Шина направляющая 1,4 м
- В наличии
- Код: YT-82168
8 500 ₴

Точная погружная пилка для столярных работ сравнима с лучшими устройствами в своем классе. Предназначен для точной и быстрой резки ламината: кухонных столешниц под мойкой, компенсаторов для панелей и половых досок, а также мебели без зазубрин, а также для подрезки дверей.
Оснащен электроникой управления двигателем, обеспечивающим безопасную понуровальную резку, а также во время движения задним ходом (полезно для резки внутренних углов). Функции мягкого пуска и постоянной скорости распространены в устройствах высокого класса и влияют на срок службы передачи.
Рабочее основание, изготовленное из дюраля и шлифованное после отливки, стабильное и точное. Станок поставляется в комплекте с параллельной сплошной направляющей, закрепленной на двойных кронштейнах, которые обеспечивают жесткость конструкции и отсутствие проблем с заклиниванием диска при работе с направляющей.
Погружная пила имеет встроенный термопереключатель и предназначена для работы с направляющей шиной длиной 1,4 м, арт. YT-82169. Обзорное окно, расположенное сбоку двигателя, позволяет увидеть режущую кромку во время работ, заставляющих резать, например, у вертикальной стены (минимальное расстояние 16 мм от края вертикального элемента).
Высокая точность резки также позволяет вырезать пазы в соединениях шпунт-паз.

- Потужність 1300 Вт
- Регульована швидкість 2000-5000 об/хв
- Колеса 165х20 мм
- Товщина пропилу 2,4 мм
- Soft start
- Постійна швидкість
- В комплекті паралельна напрямна високого класу - на двох жорстких опорах
- Працює з направляючою рейкою YT-82169 1,4 м - ви можете з'єднати смужки, наприклад, для розрізання меблевих дощок (наприклад, 1,4 м x 2 = 2,8 мб)
- Глибина різання 90 ° / 45 ° 55 мм / 38 мм

Цельная алюминиевая направляющая рейка, 1,4 м YT-82169, подходит для погружной пилы YT-82168.
Длина 1,4 м позволяет разрезать, например, плиту OSB по ширине (размер плиты 1250 мм x 2500 мм x, например, 22 мм) или по длине после соединения двух реек 2 x YT-82169.
Длина: 1,4 м
Высота: 12 мм
Ширина: 220 мм
Возможность соединения по последовательным сегментам (соединение в комплекте винтами с шестигранником)
Высокая жесткость и легкость обеспечивают точность и комфорт резки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 8 500 ₴








