Пила циркулярная дисковая электрическая (циркулярка) ЗЕНИТ ЗПЦ-1800 Профи – это специализированный инструмент для прямолинейной распиловки древесины хвойных и лиственных пород, древесностружечных и древесноволокнистых плит, пластмассы.
Для повышения уровня безопасности и удобства пользователя данная пила оборудована резиновыми накладками на основной рукоятке, автоматическими регуляторами угла наклона распила и глубины погружения пильного диска. Адаптер для подключения систем очистки от стружки (пылесоса), размещенный на корпусе, делает работу чище и комфортней.
Модель циркулярной пилы ЗПЦ-1800 Профи имеет прочный корпус, износостойкие узлы и детали, фрезерованные и закаленные зубцы деталей редуктора, улучшенную защиту обмоток ротора и статора. Высокопродуктивная и надежная в работе модель с легким и простым управлением.
|
Основные технические параметры |
![]() |
|
![]() |
Ключевые преимущества модели ЗПЦ-1800 Профи
|
|
|
Сервисное обслуживание |
![]() |
| Максимальная мощность двигателя, Вт | 1800 | |
|---|---|---|
| Максимальный ток, А | 8,2 | |
| Номинальное переменное напряжение, В | 220 ± 10% | |
| Номинальная частота тока, Гц | 50 | |
| Электродвигатель | однофазный коллекторный с двойной изоляцией | |
| Класс изделия | II | |
| Диаметр пильного диска, мм | 190 | |
| Номинальная частота вращения шпинделя, об/мин | 4700 | |
| Глубина пропила при угле 90° к заготовке, мм | 67 | |
| Глубина пропила при угле 45° к заготовке, мм | 46 | |
| Диаметр посадочного отверстия диска, мм | 20 | |
| Вес нетто/брутто, кг | 4,1/4,7 |
Пила циркулярная дисковая электрическая ЗЕНИТ ЗПЦ-1800 Профи
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение № 1 (Список сервисных центров)
- Параллельный упор
- Пильный диск
- Комплект щеток электродвигателя
- Упаковочная коробка
- *Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Вес | 4.1 кг |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Максимальная глубина пропила | 67 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 339 ₴








