Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗП-1100 DFR – это ударный многофункциональный инструмент для бурения отверстий, штробления каналов, демонтажа покрытий и конструкций, уплотнения грунта, обработки камня, бетона бурами и полыми коронками.
Горизонтальная (прямая) по типу модель ЗП-1100 DFR предполагает расположение электродвигателя вдоль корпуса. Для повышения уровня удобства имеет дополнительную преднюю рукоятку, значительно улучшена системой DFR для быстрой смены патрона. Работает в трех режимах.
Перфоратор ЗЕНИТ ЗП-1100 DFR входит в ТОП-20 линейки аналогичного инструмента торговой марки "ЗЕНИТ", одна из самых популярных и востребованных моделей.
|
Основные технические параметры |
![]() |
|
![]() |
Ключевые преимущества модели ЗП-1100 DFR
|
|
|
Сервисное обслуживание |
![]() |
| Максимальная мощность двигателя, Вт | 1100 | |
|---|---|---|
| Максимальный ток, А | 5,0 | |
| Номинальная частота тока, Гц | 50 | |
| Электродвигатель | однофазный коллекторный с двойной изоляцией | |
| Класс изделия | II | |
| Диапазон диаметров буров при бурении, мм сплошные буры (в бетоне) | 4-26 | |
| Диапазон диаметров буров при бурении, мм полые коронки (в кирпиче) | до 60 | |
| Система зажима сменного инструмента | SDS-plus/DFR | |
| Энергия удара, Дж | 2,8 | |
| Номинальная частота вращения патрона, об/мин | 0-1050 | |
| Максимальное количество ударов, уд/мин | 5800 | |
| Уровень звуковой мощности, дБА, не более: | 102 | |
| Вес нетто/брутто, кг | 3,4/5,9 |
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗП-1100 DFR
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Перечень сервисных центров)
- Сверлильный быстрозажимной патрон (системы DFR)
- Передняя рукоятка
- Пика
- Долото
- Бур Ø 8 мм
- Бур Ø 10 мм
- Бур Ø 12 мм
- Металлический ограничитель глубины бурения (глубиномер)
- Кейс для транспортировки и хранения
- *Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 3.4 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 863 ₴












