Сабельная пила Start Pro SRS-1350 - качественный, производительный инструмент, полупрофессионального класса, который предназначен для резки древесины и металлов. Данный инструмент применим для решения многих задач. Пила оборудованы мощным 1350 Вт электромотором и имеет возможность регулировать обороты в пределах 0-2800 ход./мин. что позволяет работать с различными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности:
- Повышенная защита от пыли и мелкой стружки
- Регулировка оборотов
- Сниженный уровень вибрации
- Высокая мощность двигателя
- Прорезиненная рукоятка
- Подсветка рабочей зоны
- Прочный шнур питания
- Эргономичный дизайн
- Ударопрочный корпус
- Низкий уровень шума
- Быстрая смена пилки
- Плавный пуск
Характеристики товара
| Бренд | Start Pro |
| Производитель | Startpro |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50-60 |
| Мощность , Вт | 1350 |
| Число оборотов холостого хода , об/мин | 0-2800 |
| Глубина резания дерева , мм | 105 |
| Глубина резания металла , мм | 10 |
| Ход штока , мм | 28 |
| Работа в труднодоступных местах | Да |
| Легкая замена режущего полотна | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Эргономичный дизайн | Да |
| Вес , кг | 3.5 |
| Гарантия , мес | 36 |
В комплект входит:
- Пила сабельная Start Pro SRS-1350
- Пильное полотно - 2 шт.
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴












