Триммер аккумуляторный Sturm GT3540CL поставляеться: Триммер аккумуляторный 40В Sturm GT3540CL, зарядное устройство Sturm CL2025DC, Аккумуляторная батарея Sturm CL204B - 2шт
Триммер аккумуляторный Sturm GT3540CL — отличная замена электрическому или бензиновому триммеру, он с легкостью справиться с высокой травой, а благодаря диску (в комплекте) можно резать крупный кустарник. Это триммер, который отлично подойдет для ведения дачного хозяйства. Модель оснащена надежным бесщеточным двигателем, сопоставимым по мощности с бензиновыми аналогами, при этом он абсолютно экологичен, имеет высокий крутящий момент, низкий уровень шума и вибраций, а также прост в эксплуатации.
Триммер аккумуляторный работает от двух аккумуляторный батарей Sturm CL202B или CL204B (в комплект не входит), которые можно использовать с другими устройствами из линейки Sturm 20В.
Особенности:
- Работа от двух 20В аккумуляторов, совместимого с другими устройствами из линейки Sturm 20В
- Велоручка;
- Регулировка оборотов;
- ABS пластик;
- BRUSHLESS TECHNOLOGY - бесщеточный двигатель
- SOFT-Start - плавный пуск
- Поддержка оборотов под нагрузкой
- Switch Lock – защита от случайного включения
- Защита от перегрева двигателя
- Диаметр штанги 26 мм
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца
- Триммер аккумуляторный,
- Аккумуляторная батарея Sturm CL204B – 2 шт.
- Зарядное устройство Sturm CL2025DC – 1 шт.
- Одинарный ремень
- 3Т нож
- Шпулька
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
| Напряжение аккумулятора | 20В + 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Количество аккумуляторов | Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства; |
| Диаметр лески | 2.0 мм |
| Режущий элемент | Леска + нож |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Ширина скашивания | Леска - 350мм / Нож - 255мм |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Количество шлицев в приводном вале | 7 шт. |
| Тип штанги | Прямая |
| Тип триммерной головки | Полуавтоматическая |
| Защита от непреднамеренного пуска | Есть |
| Тип ручки | Велосипедная |
| Число оборотов на 1 скорости | 4000 об/мин |
| Число оборотов на 2 скорости | 5800 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Дополнительные характеристики | SOFT-Start - плавный пуск ,Switch Lock – защита от случайного включения, Защита от перегрева двигателя, BRUSHLESS TECHNOLOGY – бесщеточный двигатель; |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 360x230x180 мм |
| Вес нетто, кг | 6,2 кг (без режущих приспособлений и аккумулятора) |
| Комплектация | Триммер аккумуляторный, ремень, 3Т нож, шпулька, инструкция по эксплуатации; |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 8 500 ₴











