Описание Штроборез YATO YT-82015:
Универсальный Нарезчик стен, который можно использовать для продольной и беспыльной резания при подключении к пылесосу или в качестве мощной угловой шлифовальной машины после снятия крышки паза и установки стандартного кожуха диска угловой шлифовальной машины (не входит в комплект).
Приспособлен к работе в стенах, потолках и полах для прокладки кабелей, труб центрального отопления, сигнализации и телетехники, а также для автоматизации управления зданиями.
Особенности Штроборез YATO YT-82015:
- Высокая мощность 1700 Вт товары коллекторным двигателем с медной обмоткой.
- Легкая замена лезвия.
- Возможность бороздки во внутренних углах (навесной кожух спереди машины).
- Полный корпус позволяет эффективно удалять пыль с помощью пылесоса.
- Алмазные диски (125мм х 2шт) в комплекте.
- Регулируемая ширина и глубина реза (макс. 38 мм x 38 мм).
- Удобный и безопасный переключатель.
- Быстрая резки железобетона и эргономично расположенный центр тяжести снижают утомляемость оператора.
- Качественная отделка и долговечность деталей (резиновый трос, предохранительные кольца для регулирования шага дисков).
Характеристики Штроборез YATO YT-82015:
- Мощность 1700 Вт
- Скорость вращения 10500 об / мин
- Напряжение питания 230 В
- 2 диска Ø125 x 22.23 x 2 мм
- Глубина / ширина-28/30 мм
- Семья бренда - Польша
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Производитель | Yato |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 28 мм |
| Максимальная ширина паза | 30 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 140 ₴








