Полировальная машинка AL-FA ALWSG-125 предназначена для шлифовки и влажной полировки мрамора, гранита и других видов камня. Он отличается прочной структурой и высокой устойчивостью к нагрузкам . Эффективную работу обеспечивает мощный двигатель мощностью 1250 Вт , который отличается надежностью и стабильной производительностью независимо от обрабатываемого материала.
Особенно полезной функцией является 6-ступенчатая регулировка скорости , которая позволяет регулировать работу устройства в диапазоне от 700 до 3000 оборотов в минуту, что, в свою очередь, значительно повышает комфорт работы с полировальной машинкой.
Шлифовальный станок для мокрого камня ALWSG-125 оборудован нижним впуском воды , который не только обеспечивает равномерное и интенсивное влажное шлифование, но и устраняет пыль, образующуюся во время обработки. Подсоединить шланг подачи воды можно быстро и легко с помощью быстроразъемного соединения 1/2 дюйма.
Особенно полезной функцией является 6-ступенчатая регулировка скорости , которая позволяет регулировать работу устройства в диапазоне от 700 до 3000 оборотов в минуту, что, в свою очередь, значительно повышает комфорт работы с полировальной машинкой.
Шлифовальный станок для мокрого камня ALWSG-125 оборудован нижним впуском воды , который не только обеспечивает равномерное и интенсивное влажное шлифование, но и устраняет пыль, образующуюся во время обработки. Подсоединить шланг подачи воды можно быстро и легко с помощью быстроразъемного соединения 1/2 дюйма.
Шлифовальный станок имеет насадку с 3 отверстиями, которая обеспечивает равномерную подачу воды, предотвращая нагрев обрабатываемой поверхности.
Резиновая крышка предотвращает чрезмерное разбрызгивание воды.
Устройство также оснащено дополнительной ручкой для удобной и эффективной работы. В результате шлифовальный станок ALWSG-125 обеспечит пользователю стабильность и безотказную работу практически в любом положении.
Особенности:
- Высокий крутящий момент благодаря мощному двухступенчатому редуктору.
- VTC-full - функция фиксирования стабильной частоты вращения.
- GFCI(УЗО) защита от удара током.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Электропитание: 230 В ~ 50 Гц
- Мощность: 1250 Вт
- Диаметр шлифовальных дисков / дисков: 125 мм
- Вращение: 700 - 3000 об / мин
- Регулировка: 6 шагов
- Мягкий старт: +
Полировально-шлифовальный станок ALWSG-125 включает в себя:
- шлифовальный станок для мокрого камня с подачей воды
- защита от брызг
- автоматический выключатель остаточного тока
- 2 ручки
- руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Производитель | Al-Fa |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴












